• 19 марта 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, улица Промышленная, дом 5 (5 минут от метро Нарвская)

Мастер-класс по запуску аквариума с водопадом из песка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
19 марта 2017 c 14:00 до 16:00
Санкт-Петербург
улица Промышленная, дом 5 (5 минут от метро Нарвская)

Мастер-класс будет посвящён запуску аквариума с живыми растениями и интересным декоративным элементом — водопадом из песка. Мы расскажем вам о выборе аквариума и его правильном запуске, а также о выборе рыб и других гидробинтов для заселения водного мира. Участие в мастер-классе БЕСПЛАТНОЕ.

Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас на мастер-класс по запуску аквариума с живыми растениями вместе с AQUAEL! В первый для магазина EXOMENU мастер-класс, наши друзья аквариумные дизайнеры будут оформлять 105 литровый аквариум AQUAEL LeddySet 75 с живыми растениями и настоящим водопадом из песка! Да-да, именно из песка! Пескопад, как его еще называют дизайнеры, красиво смотрится в аквариумах с живыми растениями и аквариумными рыбками, создавая единую композицию, напоминающую настоящий кусочек горной долины.


Что же такое пескопад? Это аквариумный водопад (да-да, не удивляйтесь), поток которого состоит из мелкого песка. В действие он приводится с помощью воздушного компрессора. А подробнее про его устройство и установку мы расскажем вам на мастер-классе!

Пескопад

Время начала и место проведения мастер-класса — 19 марта в 14:00 в магазине EXOMENU.RU, адрес — М. Нарвская, ул. Промышленная, дом 5 (5 минут от метро).

Ведущие

   

Светлана Кириллова: профессиональный аквариумный дизайнер, участница и призер различных конкурсов аквариумного дизайна, ведущая мастер-классов по запуску аквариумов. Руководитель кружка аквариумистики при ЭБЦ "Крестовский остров".

   

Наталья Захарова: профессиональный аквариумный дизайнер, участница и призер различных конкурсов аквариумного дизайна.

После окончания мастер-класса, самым активным участникам будут вручены памятные призы и сувениры.

Будем очень рады видеть Вас на мастер-классе!

Мероприятие будет транслироваться он-лайн на нашем канале на YouTube, ссылка будет доступна в нашей группе во ВКонтакте, за час до мероприятия.

ПОСЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН EXOMENU.RU

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше